Вода освещается красным светом для которого в воздухе длина волны 0.68 мкм которой будет длина волны в воде? Показатель преломления воды 1,33 определить частоту колебания и энергию кванта этого света

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:19
    0
    E=hc/λ=29.118*10^ (-20)

    ν=E/h=4.41*10^14