Вода освещена красным светом, для которого длина волны в воздухе0,7 мкм. Какой будет длина волны в воде?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:03
    0
    С/V=n

    C=L1*v

    V=L2*v

    n=L1/L2

    L2=L1/n=0,7/1,33=0,526 мкм