Поезд за 10 сек от начала движения достиг скорости 20 м/с. Определите, какой за это время он прошел путь

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:49
    0
    S=10*20=200 метров проехал поезд
  2. 15 апреля, 15:09
    0
    A=20/10 = 2 м/с²

    S = 20² / (2*2) = 100 м