На тело в одном направление вдоль одной прямой действуют силы 65 н и 15 н чему ровна сила ...

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:22
    0
    Так как направление одинаковое, то 65 Н + 15 Н = 80 Н
  2. 26 декабря, 07:41
    0
    R = F1 + F2 = 65H + 15H = 80H