Поставленные на полку книги давят на неё с силой 60 Н. Масса книг примерно равна ...

А. 60 кг Б. 6 кг

В. 0, 6 кг Г. 600 кг

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:43
    0
    По идее F=mg. m=F/g=60/10=6 кг