Лента транспортера, имеющего длину 3 м, при погрузке картофеля в кузов автомашины движется со скоростью 40 см/с. Через сколько времени можно остановить транспортер после того, как картофель перестал поступать на ленту?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:04
    0
    Дано: S=3 м, v=40/100 м/с Найти t Решение: t=S/v=3/0,4=7,5 c