Какое расстояние проедет велосипедист за 10 с если он едет со скоростью 5 м/с

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:31
    0
    Дано: Решение: S=Vt; S=5 м/c * 10 с = 50 м Ответ 50 метров

    V=5 м/с

    t=10c

    Найти:

    S=? м
  2. 12 марта, 18:17
    0
    1) 5*10=50 (м)

    Он едет 1 секунду 5 метров. А 10 секунд - 50 метров.