Во сколько раз выделиться теплоты при полном сгорании водорода массой 5 кг. Чем при полном сгорании сухих дров той же массы

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:32
    0
    Q1=q1*m

    Q2=q2*m

    Q1/Q2=q1/q2=12*10^7/1*10^7=12

    Q1>Q2 в 12 раз