Дано m1=10 кг m2=10 кг f=6.67*10^-5H найти R

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:29
    0
    F=G*m1*m2/R^2

    R=sqrt (G*m1*m2/F) = sqrt (6,67*10^-11*10*10/6,67*10^-5) = 0,01 м