Какая постоянная сила действовала на мяч, если за 2 с импульс мяча изменился на 100 кг*м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:06
    0
    Если я правильно понял, то речь идет о формуле Ft = Δp. То есть F = Δp/t=100/2=50H