Емкость железнодорожной цистерны равно 30 м (3 в кубе). Сколько тонн нефти может перевезти состав из 50 таких цистерн?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:50
    0
    1) 3*3*3+0=270

    2) 270*50=13500 (т)

    Ответ: 13500 т может перевести 50 таких цистерн