В процессе электролиза за 2 с положительные ионы перенесли к катоду заряд 6 Кл и такой же по величине заряд перенесли отрицательные ионы к аноду. Укажите силу тока (в А) в кругу.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:10
    0
    I=q/t=6/2=3 A

    ...