Велосипедист за1 мин проехал 600 м какое расстояние он проедёт за 0,25 ч

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:45
    0
    1) 60*0,25=15 (мин) - надо проехать

    2) 15*600=9000 (м) - проедет

    9000 м=9 км

    Ответ: 9 км