Чему равно общее электрическое сопративление двух паралельно соедененых резистров с электрическискими сопративлениями 20 ом и 5 ом

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:50
    0
    R1*R2/R1+R2=100/25=4 ОМ