Q=8.8 КДж q=4.4•10/7 Дж/кг m-?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:01
    0
    Дано:

    Q=8,8 кДж=8800 Дж

    q=4,4*10⁷Дж/кг

    m-?

    Q=m*q

    m=Q/q

    m=8800 Дж/4,4*10⁷Дж/кг=2000*10⁻⁷кг=2*10⁻⁴кг