Ракета массой 10 кг начинает движение и из состояния покоя под действием постоянной силы 500 ньютонов. через сколько секунд скорость ракеты станет равной 20 м в секунду

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:57
    0
    A=F/m

    a=V/t

    F/m=V/t

    t=m*V/F=10*20/500=0,4 c