Ракета массой 10 кг начинает движение из состояния покоя под действием силы 500 Н. через сколько секунд скорость ракеты станет равной 20 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:22
    0
    A=F/m

    a=V/t

    F/m=V/t

    t=m*V/F=10*20/500=0,4 c