Вычислите период пружинного маятника если его масса 250 г а жесткость пружины 100 Н/м

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:39
    0
    Т=2*пи*корень из m/K = 2*3,14*v (0,25/100) = 6,28*0,05=0,314c