Напряжение на регистре сопротивлением 2 Ом при силе тока 4 А равно? В

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:54
    0
    Дано:

    R=2 Ом

    I=4A

    Найти U=?

    U=I*R

    U=4*2=8 В

    Ответ: 8 Вольт