Тело массой 12 кг было поднято с высоты 10 м на высоту 14 м над землей. Чему равна работа силы тяжести при подъеме тела?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:00
    0
    A=m g (h2-h1) = 12*10*4=480 дж