Тело массой 50 кг под дейстдействием силы 200 Ньютона равномерно движется по ровной поверхности чему равен коэфицент трения

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:29
    0
    F=k*m*g

    Откуда k=F/m*g=0,4.