Тело массой 150 кг под действием силы 600 H равномерно движется по ровной дороге. Чему равен коэфицент трения?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:58
    0
    F=kmg

    k=F/mg=600/150*9,81=0,4
  2. 8 августа, 07:41
    0
    Сила трения Fтр=mgk k-коэффициент трения При равномерном движении Fтр=F=600 H k*150*10=600 15*k=6 k=6/15=0.4