Определите работу, совершенную постоянной силой F = 2.8 Н при подъеме тела на расстояние S = 6 м по наклонной плоскости, если угол α = 31 градусов.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:13
    0
    A=F*S*cosx = 2.8H * 6 м * 0.91 = 15.3 Дж