Решите уравнение 1) 7x-19=133

2) 9 (213-2x) = 927

3) 1344: (x+26) = 32

4) 384: (51-5x) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:33
    0
    1) 7 х-19=133

    7 х=133+19

    7 х=152

    х = 21,7

    2) 9 (213-2x) = 927

    1917-18x=927

    -18x=-990

    х=55