Напряжение на оранжевом кабеле блока питания составляет 3,3 В, а его сопротивление - 0,025

Ом. Какая мощность подается от блока питания на оранжевый провод?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:25
    0
    P=U*I

    I=U/R

    P=U^2/R

    P=10.89/0.025=435.6 Вт