Как решить задачу по физике расстояние 100 время 25 как вычислить скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:33
    0
    Для равномерного движения

    v=s/t

    v=100/25=4 м/с
  2. 27 октября, 11:43
    0
    Формула как найти скорость:V=S:t. Подставляем:

    V=100:25

    V=4.