Тело брошено вертикально вверх со скоростью V0 = 24 м/с. Какой путь пройдёт тело за вторую секунду своего полёта?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:41
    0
    По формуле: h=U (нач) t-gt^2/2 тогда = >

    Решение: h=20*3-10*3^2/2 = >

    h=60-10*9/2=

    h=15 метров))
  2. 18 января, 03:50
    0
    Получается за 48 м/с, он пройдет 2,2 пути