Тело двигаясь равномерно и прямолинейно за 5 с переместилось на 25 м. Какое расстояние оно пройдёт за 0,5 ч двигаясь с такой же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:08
    0
    V=25/5=5 м/с

    t = 0,5 ч=1800 с

    s=5*1800=9000 м=9 км