Тело двигаясь равномерно прямолинейно за 2 ч переместилось на 120 км. Какое расстояние оно пройдет за 15 мин двигаясь с такой же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:37
    0
    V=120 км / 2 ч = 60 км/ч 15 мин = 1/4 ч S=60 км/ч * 1/4 ч = 15 км Ответ: 15 км