Тело, двигаясь равномерно прямолинейно, за 5 с переместилось на 25 м. Какое расстояние оно пройдёт за 0,5 ч, двигаясь с такой де скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:43
    0
    V=25/5=5 м/с

    t = 0,5 ч=1800 с

    s=5*1800=9000 м=9 км