Найти скорость если x0=5 м x=15 мt=2.5 с

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:49
    0
    X=xo+Vt

    Vt=x-xo

    V=x-xo |t

    V = 15 - 5 / 2/5

    V=4 м/с