Автомобиль движется со скоростью 54 км/ч найдите расстояние который он проедит за 30 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:45
    0
    54 км/ч = 54000 м/3600 сек = 15 (м/с)

    15*30=450 (м)

    Ответ: 450 м