Какую начальную скорость имел автобус если он остановился через 30 с после начала торможения с ускорением 0.5 м. с

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:32
    0
    -a = (v-v0) / t

    v=0

    a=v0/t

    v0=a*t

    v0=0.5*30=15 м/с