Тело за 5 с увеличило свою скорость с 10 до 20 м/с. Определить путь, пройденный телом за это время.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:11
    0
    S=Vt Дано: V-20 м/с t-5 с S-? Решение: S=V*t S=20*5 S=100 м Ответ: 100 м. Наверно так)