Первую треть пути авто проехал со скоростью 10 км в час, вторую 20 км в час, оставшийся путь со скоростью 60 км в час. Найти среднею скорость движения автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:00
    0
    V ср = (V1+V2+V3) / 3 = (10+20+60) / 3=30 км/ч