Автомобиль движется 30 метров в минуту. Какой путь пройдёт авто-ль если он двигался в течении 10 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:33
    0
    18 метров за 10 часов

    Обяснение:

    1) 30*60=1800 (м.) - За один час.

    2) 1800*10=18000 (м.) - За десять часов.

    Ответ: 18000 автомобиль проехал за 10 часов.
  2. 27 марта, 11:01
    0
    30*60=1800

    1800*10=18000

    Ответ: 18000 метров