На сколько градусов остывает вода объемом 5 литров, если при этом выделяется 210 кДж теплоты?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:43
    0
    T=210000/4200*5=

    =210000/21000=10

    Ответ: на 10 градусов