Скорость шлифовального круга 100 м/с. Найдите частоту вращения круга, если его диаметр 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:58
    0
    V=100 м/с

    R=0.2 м

    n-?

    n=1/T

    T=2πR/V n=V/2πR n=V/πD n=100/3.14*0.4=79.6 Гц