Переведите:

1) 13.600 кг/мКубических в г/смКубические

2) 1.03 г/смКубические в кг/мКубические.

Назовите оба вещества

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:29
    0
    1. 13 600 кг/м³ = 13 600*1000 г/1 000 000 см³=13,6 г/см³ - ртуть;

    2. 1,03 г/см³=1,03*0,001 кг/0,000 001 м³=10 300 кг/м³ - морская вода.