Определить энергию падающего света с частотой 4*10^5 Гц. (h=6,62*10^-34 Дж*с)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:40
    0
    Энергия кванта E=h*v=6,62*10^-34*4*10^5=26,48*10^-29 Дж