Уравнения движения двух тел имеют следующий вид x1=10t+0,4, x2=-6t+2. найти место и время встречи. каким будет их расстояние через 5 с

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:27
    0
    10t+0,4=-6t+2

    16t=1,6

    t=0,1

    x=10*0,1+0,4=1,4