Тело брошено вертикально вниз со скоростью 20 м/с чему равна скорость тела через 1 с после броска

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:01
    0
    По формуле

    V=Vo+g*t

    V=20+10*1 = 30 м/с