Определите удлинение пружины - если на неё действует сила 10 н-жёсткость 500 н/м

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:39
    0
    K=500H/m

    F=10H

    х-?

    Решение

    х=F/k=10H: 500H/m=0.02m

    ответ: х=0,02 м