Тело массой 2 кг движется под действием силы 20 ньютонов найти ускорение тела

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:18
    0
    F=ma, a=F/m=20H/2 кг=10 м/с^2, если 20 Н - равнодействующая всех сил.