Скорость мотоцикла 72 км/ч а скорость встречного ветра 5 м/с кокую скорость покажет спидометр мотоцикла? а при попутном ветре

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:52
    0
    1 м/с=3600 м/3600 с=3,6 км/ч

    5 м/с=3,6*5=18 км/ч

    72-18=54 км/ч

    72+18=90 км/ч