Скорость велосипедиста 36 м/с, а скорость ветра 4 м/с. какова скорость ветра в системе отсчета, связанной с велосипедистом, при: а) встречном ветре; б) попутном ветре?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:28
    0
    36 - 4 = 32 (км/ч) а) встречном ветре 36 + 4 = 40 (км/ч) б) попутном ветре