Ежедневно в отопительную систему дома поступает воды при температуре 90 градусов по C, а уходит из дома при температуре 50 градусов по C. Какое кол-во теп

лоты расходуется в результате данного процесса?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:51
    0
    Q=m*c (воды) * (t1-t2)

    Q=4200*40*m Дж

    Q=168000*m Дж