При перемещении проводника с током 7 А в магнитном поле магнитный поток изменился на 0,2 Вб. Какая работа была совершена при этом

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:07
    0
    A=W=L*dI^2/2

    dФ=L*dI

    A=dФ*dI/2=0,2*7/2=0,7 Дж