Объясните как перевести в систему си. 28 км/ч =, 0,024 км/с =, 0,8 ч =, 5 мин =, 3,65 м/мин =, 0,5 сут =, 108 км/ч =, 10,6 км/мин=

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:28
    0
    Надо умножить на 3.6.
  2. 28 мая, 20:51
    0
    28 км/ч = 7,78 м/с; 0,024 км/с = 0,0067 м/с; 0,8 ч = 2880 с; 5 мин = 300 с; 3,65 м/мин = 219 с; 0,5 сут = 43200 с; 108 км/ч = 30 м/с; 10,6 км/мин = 2,94 м/с