Сила в 3000 Н действует на пути 9 м чему равна работа?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:55
    0
    Работа есть произведение силы на перемещение

    A=FS
  2. 5 марта, 18:02
    0
    А = F· S = 3000H·9 м=27000 Дж = 27 кДж